Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 105

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в Бурса, Османский султанат;
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом;
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вчером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

31

Абаль, да, считается активной, иногда заходит, можно ей написать, она появится)
Рады видеть вас)
Придержал)

0

32

Здравствуйте.
Вынуждены сообщить, что в связи с переоформлением мы разрываем с вами партнерство.
Удачи и хороших игроков вашему форуму!
Форум SWINGING SIXTIES

0

33

PR, ну что ж, удачи и Вам)
Тогда снесите наш баннер и партнерскую тему.

0

34

Доброго вам времени суток) Очень заинтересовала ваша ролевая. Только вот я немного запуталась со временем. Османская империя уже захватила Византию или еще нет? Можно ли создать персонажа из этой страны или из Греции? Заранее благодарю за ответ)

0

35

Простите. мне пароль на почту не приходит, не могли бы вы его поменять? Аврора

0

36

Доброго времени)  Нет Византию, а точнее Константинополь османы захватят в 1453 году. У нас столица в Бурсе сейчас. Какой именно статус персонажа вы предполагаете?

Пароль 1111, меняйте

0

37

Доброго времени суток.
Случайно увидела ваш форум и заинтересовалась. Люблю тематику востока, и относительно неплохо ее знаю. Подскажите, есть ли возможность пойти наложницей/женой к какому-либо персонажу? В заготовках есть две иноземные рабыни и одна "местная" хатун из благородного семейства. В любом случае, если заинтересует кого-то моя кандидатура, то можно пообщаться приватно и обсудить подробности.
З.Ы. Предупреждаю сразу: заинтересованность подобным положением не предполагает постоянные постельные отыгрыши, а то был такой печальный опыт. Приоритет отдается красивым интригам.

0

38

Была тут написал(а):

Доброго времени суток.
Случайно увидела ваш форум и заинтересовалась. Люблю тематику востока, и относительно неплохо ее знаю. Подскажите, есть ли возможность пойти наложницей/женой к какому-либо персонажу? В заготовках есть две иноземные рабыни и одна "местная" хатун из благородного семейства. В любом случае, если заинтересует кого-то моя кандидатура, то можно пообщаться приватно и обсудить подробности.
З.Ы. Предупреждаю сразу: заинтересованность подобным положением не предполагает постоянные постельные отыгрыши, а то был такой печальный опыт. Приоритет отдается красивым интригам.

Хатун из благо родного семейства - Амира и Нисайем пишут анкеты. Амира кажется уже принята, Нисайем придержана)

0

39

Дело в том, что я хронически не люблю брать персонажей по акциям, игрок опытный и с неплохим уровнем сам себя не похвалишь, как говорится... думаю, дальше вы знаете....
Хотелось бы взять полностью авторского персонажа, но если никому данная авантюра не по вкусу, то прошу прощение за отнятое время.

0

40

Была тут написал(а):

Дело в том, что я хронически не люблю брать персонажей по акциям, игрок опытный и с неплохим уровнем сам себя не похвалишь, как говорится... думаю, дальше вы знаете....
Хотелось бы взять полностью авторского персонажа, но если никому данная авантюра не по вкусу, то прошу прощение за отнятое время.

Придумаем что-нибудь))) подождем остальных

0

41

Если понадобится, могу дать связь, дабы обсудить возможные концепты. Как правило, если соигроки заинтересованы друг в друге, амс их развлекать не приходится. Знаю по собственному опыту и проекту.
Опять же, лучше предупрежу сразу: человек взрослый и занятой, если сегодня ничего не выяснится в течение дня, то на два последующих практически исчезаю, ибо работа

0

42

Была тут написал(а):

Если понадобится, могу дать связь, дабы обсудить возможные концепты. Как правило, если соигроки заинтересованы друг в друге, амс их развлекать не приходится. Знаю по собственному опыту и проекту.
Опять же, лучше предупрежу сразу: человек взрослый и занятой, если сегодня ничего не выяснится в течение дня, то на два последующих практически исчезаю, ибо работа

Оставляйте связь)

0

43

Ася устроит? Есть вк и скайп, но мне проще именно так, но понадобится - все дам)
Только когда будет кто-то из ваших стучать, пусть предупредят кто и откуда, дабы их не проигнорила. Заранее спасибо.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

44

Здравствуйте, благодарим за внимание к проекту) Зафир, вижу, немного побеседовал.
С женами и наложницами у нас все же пока проблематично. У нас и так почти на каждого мужчину по две женщины. Больше уже смысла не вижу. Вам необходимо именно наложницу/жену сразу? Например, сестра Султана вас не устроит? Можно не ту, что в акции. Полагаю, у Султана могут быть и другие сестры. Либо создать персонажа, например, жену Великого Визиря и потом написать заявку на супруга, как вариант?
В остальном, мы подумаем, конечно, и если что подберем, свяжемся.

0

45

Я планирую заявку на сестру и маму)

0

46

Я совсем не против пойти сестрой, даже уже вдовствующей, вопрос в том, будет ли возможность с кем-то играть и развивать собственные линии интриги, скандалы расследования. А игрока можно ждать долго, особенно на подобных проектах, наталкивалась, знаю. Просто обыденную ваниль мне уже слишком давно скучно играть, если даже и вплетать какие-то отношения, то крайне интересные и восточно-пряные. Большинство же народа по заявкам интересуют немного не такие линии.
Поймите меня правильно, просто не хочется в очередной раз написать персонажа, который будет брошен из-за нежелания и невозможности реализовать задумку. В любом случае, я и вас понять могу, поскольку уровень мой здесь еще не знаком, а вам тоже кот в мешке не особенно нужен

0

47

Гассан желает сестру или мать, прекрасно. Можете с ним переговорить. И вариант с сестрой Султана оставьте, если не договоритесь. Поверьте, без игры вы не останетесь. Вдовствующая еще интереснее. Играть будет с кем. И брат есть, и его жена, и племянники со своими женщинами. Интриги всегда можно закрутить)

0

48

Тогда с вашего позволения, зарегистрируюсь под пока еще не стопроцентноперсонажным ником и напишу в лс прекрасному Гассану

0

49

Была тут написал(а):

Тогда с вашего позволения, зарегистрируюсь под пока еще не стопроцентноперсонажным ником и напишу в лс прекрасному Гассану

Жду)

0

50

Была тут написал(а):

Подскажите, есть ли возможность пойти наложницей/женой к какому-либо персонажу? В заготовках есть две иноземные рабыни и одна "местная" хатун из благородного семейства

Приветствуем еще раз)
А второй женой к Султану не хотели бы?) Интриги, страсти и пр. гарантируем)

0

51

Амир аль Махмуд, скажем так, зная мою тягу к интригам, первой жены слишком быстро не станет *смеется* на самом деле, пока с Гассаном его Валиде обсуждаем, за предложение спасибо огромное))))

0

52

Айнур, хорошо)

0

53

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста роль Валиде Султан.)

0

54

sea написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите пожалуйста роль Валиде Султан.)

Приветствуем)
Роль за Вами на 3 дня)

0

55

Спасибо.)

0

56

Добрый вечер) К кому в гарем может попасть русская наложница?

0

57

Или же может быть рыжая ирландка будет интереснее?

0

58

sea написал(а):

Спасибо.)

Очень ждем нашу маму и бабушку)

Путница написал(а):

Добрый вечер) К кому в гарем может попасть русская наложница?

Выбор большой) Можно к султану, если хотите, если игроки захотят, можно к шехзаде Дамиру или Зафиру, или к брату султана Джафару)
Здесь я отвечаю лишь за себя, как игроки скажут еще)
У нас уже есть прецедент с русской девушкой)

0

59

Тогда смею надеяться, что султан не будет против рыжей девушки с севера?

0

60

Только давайте без Хюррем)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC