Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

Если возникли какие-нибудь вопросы, то Администрация Вам с удовольствием на них ответит. Проблемы, связанные с регистрацией и отсутствием пароля на почте, решить Вы можете так же, именно в этой теме.

- Отправная точка - 1396 год;
- Действие происходит в Бурса, Османский султанат;
- Администраторам за 18;
- общий рейтинг игры NC-17, допускается отыгрыш откровенных сцен, описанных литературным языком, есть специальный закрытый раздел для игры и с самым высоким рейтингом;
- Взрослым персонажам рады;
- Мы не претендуем на историческую достоверность, но стараемся ее придерживаться;
- Мы не имеем никакого отношения к сериалу "Великолепный век".

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вчером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

91

я все еще в ожидании ответа :) см. выше

0

92

Ро, данный вопрос просто курирует непосредственно великий султан Амир аль Махмуд, и он недавно проводил обход участников на предмет появления в игре. Ввиду Вашего особого интереса к форуму и ожидания ответа, за что позвольте нам выразить наше признание, я попрошу его выложить ответ в обход даты обнародования результатов. Т.е. сегодня вечером - наш Светлейший появляется на проекте к 19.00 по мск.

0

93

Ро
Видимо шехзаде не выходит пока на связь. Конечно полная информация будет после 19:00 по московскому времени, но на нашем форуме добавилась новая акция. Быть может что- то подойдет. Акция "Жители Бурсы"

0

94

Ро, здравствуйте)
К сожалению, обрадовать нечем, Дамир не выходит на связь. Видимо, покинул проект. Сегодня выложу списки кандидатов на удаление.

0

95

Доброй ночи) Придержите в нужных Фариду, пожалуйста
и уберите приставочку "хатун" в имени. Прошу прощения, заметила только сейчас, что она не нужна)

0

96

Фарида, приветствуем)

Все сделано, будем рады видеть вас на проекте) Добро пожаловать)

0

97

Хожу все вокруг да около довольно долго...думаю думаю
короче говоря) придержите Фариду на максимальный срок, если успею разделаться с делами до его окончания- приду)

0

98

Mia
Держим. И ждем вас.

0

99

Всем доброго времени суток!
Можно ли к Вам присоединиться?
Если да, то где можно посмотреть пример заполнения анкеты и какие персонажи свободны или можно создать своего?

0

100

Дамьиен, здравствуйте)
В Манускриптах посмотрите Акции, и Войди же, путник... есть шаблончик анкеты)
Насчет перса сами решите, можно своего сделать (под реалии мира), и по акции).
Будем рады, если вы присоединитесь, нам не хватает хороших игроков)

0

101

Амир аль Махмуд, Хорошо!
Посмотрю темы. Анкету постараюсь заполнить за сегодня- завтра)

0

102

Дамьиен, буду ждать)

0

103

Амир аль Махмуд, куда выкладывать анкету?

0

104

Дамьиен, в разделе Войди же, путник, где шаблоны. Если все будет в порядке, дам доступ и перенесу в Принятые. Удачи)

0

105

Амир аль Махмуд, спасибо)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC