Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли вслух

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вопли радости и боли

0

2

Я болен. Я потерял друга и смысл жизни... И лекарства от этого нет...

0

3

Амир аль Махмуд написал(а):

Я болен. Я потерял друга и смысл жизни... И лекарства от этого нет...

Амир. Только время

0

4

"Мир, крутись вокруг меня". Не люблю этого.

0

5

Это и забавно, и немного утомляет уже, что все моим аватары молча качуют сюда с другой ролевой.

0

6

Шеди, прости меня грешника. Это я

0

7

Гассан, да ладно, пусть носит) Грешникиии)) Я ей еще сделаю новых)

0

8

Шеди, ты знаешь - цены тебе нет))

0

9

И не устают же у людей глаза от аватаров и подписей с мувами...*пошла отключать аватары*

0

10

Вот думаю, что некоторым людям вообще лучше бы помолчать, иногда. Что за мода  озвучивать свое великое "фи", которое мало кому интересно.
Есть сорт людей а-ля в каждой бочке затычка))

0

11

У нас слишком мало мужчин. Где бы еще их раздобыть  еще?  *озадаченность вопросом*

0

12

Джамиля, хорошо что тока у себя))

цитатой-
Жить,как говорится, хорошо) А хорошо жить еще лучше))(с)

Шехзаде Зафир, спасибо)

0

13

Амир аль Махмуд, Само собой, у себя. Это же мне не нравится, я и убираю возможность видеть. А если кому прикольно мувики, дак за ради Аллаха, пусть себе вешают, кто запрещает-то. Хорошо, что есть такая возможность, как отключить себе видение аватаров и подписей, я раньше про неё не знала, и даже на два форума не пошла, где мувы везде, просто везде, даже в матчасти и шапке) А так бы отключила и играла спокойно.

0

14

и все же сидеть с телефона на форуме жутко неудобная штука

0

15

https://pp.vk.me/c619325/v619325991/6493/SIAb3Fng3o8.jpg

0

16

Сабира, я вот думаю, как мы с тобой будем обсуждать секс с Джафаром :D или не будем, тогда нас коллеги по гаремам не поймут)

0

17

Джамиля, э... это обсуждение сюжета или как?)
Тут просто мысли о жизни, про игру в Обсуждение игры, плиз)

0

18

Амир аль Махмуд, Это попытка современной девушки представить, как тогда общались... кхм... коллеги.
Анекдот из жизни:
Мне сегодня снится, что я держу в руках тюбик - ну типа с горчицей, что ли, такого вида. На нём написано "Великолепный век". О, думаю, круто же, посмотрю пару серий там, в тему въеду... Выдавливаю такая то, что там есть, на тарелку, и она начинает показывать мультик. Я обиделась, что не кино, и смотреть не стала *ROFL* :tired:

0

19

http://se.uploads.ru/1PluQ.jpg

0

20

Cмотрю Задорнова. Плачу.

0

21

https://pp.vk.me/c619325/v619325991/a05e/Xnb_nO26JWo.jpg

0

22

Бывают же такие дни, что к концу голова готова взорваться, а людей хочется убить. Все ж прям думают, что они мастера хитрости, а потом ничего сказать не могут, напоминая барашков, когда их ловишь на обмане. Но тратишь же на это время, которое можно было бы использовать с пользой для более важных дел...

А еще я хочу больше постов хоть где-нибудь на любой из игр, а то один постик это мало, но буду тогда анкету писать))

0

23

Шеди написал(а):

Бывают же такие дни, что к концу голова готова взорваться, а людей хочется убить. Все ж прям думают, что они мастера хитрости, а потом ничего сказать не могут, напоминая барашков, когда их ловишь на обмане. Но тратишь же на это время, которое можно было бы использовать с пользой для более важных дел...

А еще я хочу больше постов хоть где-нибудь на любой из игр, а то один постик это мало, но буду тогда анкету писать))

Возьми второго персонажа)

0

24

Шехзаде Зафир, я и думаю взять, хотя у меня этих персонажей уже везде хоть соли))

0

25

Шеди написал(а):

Шехзаде Зафир, я и думаю взять, хотя у меня этих персонажей уже везде хоть соли))

Я стараюсь с постами))

0

26

Шехзаде Зафир, да если что я не в упрек кому-то писала. Ты вообще и так мне  один из немногих кто так быстро отвечаешь))

0

27

Шеди написал(а):

Шехзаде Зафир, да если что я не в упрек кому-то писала. Ты вообще и так мне  один из немногих кто так быстро отвечаешь))

Спасибо, ))

0

28

Всем доброго вечера!!! Кто-нибудь составит мне компанию?=)

0

29

Только сейчас задумалась. Я в своей анкете по датам брала реальные исторические династии Египта. А у нас султан тоже там каким-то образом связан с Египтом и выходец оттуда, противоречие и как его решить *загрузилась*
Может поделить Египет на два царства по принципу Верхнего и Нижнего Египта

0

30

Шеди написал(а):

Только сейчас задумалась. Я в своей анкете по датам брала реальные исторические династии Египта. А у нас султан тоже там каким-то образом связан с Египтом и выходец оттуда, противоречие и как его решить *загрузилась*
Может поделить Египет на два царства по принципу Верхнего и Нижнего Египта

Ммм. А может оставить, если правителем Египта он стал как раз тогда, когда убили вашу семью, или тоже не сходится?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC