Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Зульфия, хорошо, будешь в финальном)  Только за что прощение получать? Или как говорится к тому времени найдется

0

32

Восток, мало ли, все равно может же под подозрением быть..=)

0

33

А я ещё успеваю куда-нибудь? Хозяин разрешил мне в квесты.

0

34

Джамиля, я могу только предложить присоединиться к квесту 1.2. и если устроит, конечно
"Джамиля идя по коридором, перед очередным поворотом слышит голоса. Она останавливается и слушает. Там служанка Фатьмы Хатун дает указания стражнику убить одну из наложница, когда та попытается убить Сабиру. Собственно Джамиля потом сможет свидетельствовать, что  все это один большой заговор, что стражник специально убил единственную свидетельницу."

0

35

Шеди написал(а):

Там служанка Фатьмы Хатун дает указания стражнику убить одну из наложница, когда та попытается убить Сабиру.

Ээээ!!! Я им дам убить Сабиру! Нефига мою коллегу трогать!
Кхм. Ну то есть я согласна. Предупредите, когда моя очередь будет писать, ладно? И ссылочку, если можно.

0

36

Я жду Нисайем и Амиру для отыгрыша)))

0

37

Джамиля, скажу. Эпизод 1.2. в разделе "Реальность"

0

38

Предлагаю квест с отравлением перевести на детектив в стиле Абдуллаева))
Хранитель покоев выступит в роли Дронго местного масштаба. Задача - в короткий срок выявить убийцу. Пока он не успел покинуть территорию дворца или хотя бы Бурсу. Роль "следователя" беру на себя (от мастерского НПС) и, если народ не против, включу режим активного мастеринга, поскольку наметился экшн)

0

39

Уточню. Дальнейшие тайны не раскрываем сразу, все будет раскрыто по ходу расследования. Все основное сказано в шапке эпизодов, но нкоторые мастерские секреты давайте до поры скроем)

0

40

Давайте двигать уже квест)

Отредактировано Зафира (2014-06-21 12:49:34)

0

41

Зафира, седни будет мастерпост)

0

42

так ждали пока султан наш ответит в эпизод 1.1. Сабиру ждем в 1.2.
Зафиру в 1.3. отвечу я завтра.

0

43

Шеди, я хотел мастерпост еще, от султана есть) Тогда дальше ведите как было)

0

44

Эпизод 1.4. удаляется. Результате квеста зависит от действий игроков

0

45

Меня в 1.3?

0

46

Зафира, зачем? Нет) Вы в 1.1. пока с султаном)

0

47

Шеди написал(а):

Зафира, зачем? Нет) Вы в 1.1. пока с султаном)

Ок)

0

48

Шеди, А мне там скоро пост писать?

0

49

Джамиля, не скоро, судя по всему. Сабира еще даже одного поста не написала, ее ждем.

0

50

Шеди, Ага, ладно. Не сочтите за наглость, если попрошу ЛСочку, когда моя очередь придёт, ладно?

0

51

Джамиля, конечно, обязательно оповещу)

0

52

прощу прощения, в воскресенье обязательно отпишусь.

0

53

Шеди, мне в 1.3 писать, или вы с Зафиром пока сами?)

0

54

Зульфия, пока сами)

0

55

Когда Гассан может появится на пиру?)

0

56

Есть желающие поиграть?

0

57

И я желаю начать играть, так что ищу)

Мне бы, наверное, для начало хотелось бы отыграть с матерью или отцом, а точнее с обоими по очереди новость о замужестве Амиры. Но тут у меня вопрос сразу. Как давно об этом объявили. И вообще как давно шехзаде Гассан у нас во дворце?

И да я совсем не против отыграть и что-то из прошлого отдаленного. Тетушка, можем с вами что-нибудь придумать

0

58

Гассан, вообще уже можно после Амиры и Алии, все собрались)
Так понял, Джафара или Амальрика я нескоро там увижу)

0

59

Амира Султан, можно и из не слишком отдаленного =) Давайте мы с Вами подумаем, а завтра, ближе к вечеру, что-нибудь начнем. Я сейчас на работу, а вечером не буду здесь. А вот завтра вечером буду обязательно=)))

0

60

Тогда я сегодня отпишусь на пиру и шехзаде Гассан может появиться.

Лина Султан, я тогда вечерком после работы напишу, коли что надумаю) Договорились)

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC