Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Предупреждаем, если отсутствуем по какой-либо причине, или уходим.

0

2

Заболел. Возможно даже придется лечь в больницу. Так что на пару дней однозначно лоу. Не теряйте.

0

3

Шехзаде Зафир, поправляйся, шехзаде, ждем)

0

4

Шехзаде Зафир не сможет посещать форум в течении месяца по причине болезни. Время достаточно ощутимое. Так что не предупредить об этом я попросту не могла. Я же буду менее активна, так как шехзаде нужен уход и покой.

Отредактировано Лейла-Хатун (2014-09-17 22:56:29)

0

5

Принесли его домой- оказался он живой. Все оказалось не так страшно. Я снова с вами.

0

6

Шехзаде Зафир, приятная новость) доброго здравия Вам,Господин))

0

7

Шехзаде Зафир, рад тебя видеть)
Зульфия, тож с возвращением)

0

8

Амир аль Махмуд, спасибо))

0

9

Очень извиняюсь, что пропала, но разобралась со всем и вернулась в ближайшие дни отпишусь, если ждали вообще

0

10

Шеди, вас ОЧЕНЬ ждал Зафир, да и мы все)
С возвращением)

0

11

Шеди,
С возвращением) конечно же ждали.

0

12

Я заметила как ждали, что аж Зульфия объявилась.
В общем я сейчас в таком диком расстройстве, что в очередной раз, очередные планы улетели в унитаз, что буду думать теперь, что мне делать со своим персонажем. Может день, может три буду нервы в порядок приводить. Предупредила. Одним расстройства и Альмарик меня покинул.

0

13

Шеди,
Жаль, что расстроили. Я предложил вариант. Терять как игрока и персонажа мы бы не хотели, но решение за вами, я же готов выслушать варианты развития, а свои я предложил.

0

14

Шеди, ждали очень, и поэтому надеемся, что договоримся)
Подумайте) Все будет хорошо)

0

15

прошу прощение, что пропал не предупредив. У меня в реале, ну полнейший завал. Прошу не удалять меня, как только смогу сразу отпишусь)

0

16

Шехзаде Дамир, хорошо, ждем)

0

17

Шехзаде Дамир,
Конечно ждем, брат

0

18

Вынужден уйти в лоу. Ремонт такой ремонт. :-((( времени совсем нет

0

19

Так, хочу предупредить всех потенциальных партнеров - 4 и 6 ноября у меня тест и зачет, сижу имею бледный вид и готовлюсь(
Курс не по программе, я политолог, а департамент требует кредит по точным наукам. влез в азы палеонтологии на свою бошку(
Захожу, если ОЧЕНЬ срочно, посты могу написать, но сейчас пока хотел бы небольшой таймаут, надо сдать хоть на 50%...
Спасибо за понимание.

0

20

GПрошу прощение за длительное отсутствие. Я снова с вами

0

21

Такс, товарищи, кого это может затронуть. Сел делать серьезное задание по палеонтологии, беру лоу. Пост отпишу если тока срочно нужен буду в квесте. Не теряйте)

0

22

Друзья, с утра экзамен, уеду еще до включения инета (будет работать без меня), как приеду (ближе к 4м) - займусь всеми форумными долгами.

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC