Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Обсуждение и выяснение отношений

Сообщений 61 страница 90 из 203

61

Шехзаде Дамирhttp://fc04.deviantart.net/fs25/f/2008/036/0/3/_drool__by_crula.gif

0

62

Гассан написал(а):

ну давайте так)

вот и отлично)

Латифа, http://rybinsk20.narod.ru/Smile/_pic-smile/29.gif
все, не разводим флуд)

0

63

Шехзаде Дамир, пошли во флуд

Отредактировано Латифа (2014-03-30 21:21:37)

0

64

Товарисчи, с кем какие отношения у меня?
Зафира, предполагаю, почтительно-уважительные в отношении вас, вы уж как пожелаете, обсудим )
Джафар аль Махмуд, а я! А я как же? Я тоже хочу ) Спорить люблю страшно на всякие темки полемистические, но ещё больше люблю доказывать что женщина не глупее мужчины и не только его удостоили чести понимать Священную книгу. Хотя хотелось бы иметь поддержку в твоём лице перед отцом и муллами, которых так беспокоит моя образованность в вопросах веры )
Амир аль Махмуд, папуль, ну с тобой более-менее разобрались, но можем уточнить )
Амира, с тобой без комментариев, думаю после праздника будетшь рассказывать мне как ты влюблена в того красавчика-принца, а заодно выталкивать замуж, намекая что я приглянулась кому-то на празднике.
Джамиля, Зульфия, Амальрик, пока затрудняюсь сказать, есть идеи?
Хочется связаться со всей империей так или иначе хд

0

65

Алия написал(а):

Амир аль Махмуд, папуль, ну с тобой более-менее разобрались, но можем уточнить )

а чего не уточнили?)

0

66

Амир аль Махмуд, ну если есть что уточнить, то я открыта для диалога )

0

67

Алия, да пока ясно все)

0

68

Амир аль Махмуд, я этому очень рада )
Играть когда начнём? Просто мы с сестрой посовещались и пришли к выводу что воспитанные девочки отдадут ветвь первенства вам, нашим львам, и вашей любимой, а там присоеденимся.  (:
з.ы. По поводу Валиде, думаю можно сказать что ей нездоровиться и она возложила приготовление праздника на Зафиру.
з.ы.2. кстати, мне вот стало любопытно, как так получилось, почему так решили что у Султана нет ни одной сестры? Я была бы не против тётушки, главное что бы без закидонов "Я-Династия", чтобы нормальные такие женщины тех времён были.

0

69

Алия, хэй, сестренка
что у нас с тобой будет?)

0

70

Алия, насчет сестры мой косяк) продумаю в нужных)
Я пост отписал, жду всех)
Насчет валиде - мож так и сделаем пока)

0

71

Шехзаде Дамир,  братско-сестринская любовь всем на зависть. Ты же не против? *хлопает ресницами*
А там можешь повоспитывать меня, хотя я бы конечно больше предпочла поддержку, но у отца тоже должны быть сторонники )
Но если будешь ругаться, то только в шутливой форме, что бы я время от времени могла шутливо тебя поколотить. Ты будешь моим раскрепощённым безумием, не всегда же быть приличной хд
Амир аль Махмуд, замётано, па. Буду ждать тётушку, которая вместо мамы будет со мной выбирать красивые платья и золото. Я была бы не против, если бы она взяла патронаж надо мной, ну такой, в рамках возраста уже менее строгий, скорее дружеский.

Отредактировано Алия (2014-04-03 23:47:29)

0

72

Алия, учту при заяве) и подумаю ей внеху. Какую рекомендуешь? Где-то 35 лет думал, младшую) Мне 40 по роли)

0

73

Амир аль Махмуд, На счет тетушки сестра права, нужна баба с манерами.
*Влезла в беседу, просит прощения*
Может прекрасную, Дениз Чакыр, в курсе что не ВВ, но она баба АГОНЬ ПРОСТО!!!!

0

74

Амира, сестра, читаешь мои мысли! Она тоже потрясный вариант. Так что, Амир аль Махмуд, думай, па )

0

75

Алия, ага, мож на днях уже выложу)

0

76

Алия, ахахах
а что, мне нравится)
я согласен, сестричка хд

Амира написал(а):

Дениз Чакыр

очень хочу такую тетушку! *-*
*тоже бесстактно влез, извиняюсь*

Отредактировано Шехзаде Дамир (2014-04-06 17:15:15)

0

77

ах, кровавый полководец нужен?

*ещё один бестактный* :)

0

78

Шехзаде Дамир, учту, жду наших милых разборок ))) можем после отца отыграть, тоже придёшь выяснить что это за наглость была с моей стороны на празднике ))))
Амальрик, *скромно* может это о вас шла речь в моём посте, кровавый вы наш? :з
Можно было бы платонически влюбиться до того как папа не найдёт мне какого-нибудь королёчка зарубежного (:
А потом "прости, милая, "первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки потом" да и замуж тебя выдают". :D
Амир аль Махмуд, пап, у тебя нет выбора, дети хотят тётушку в образе Дениз хд

Отредактировано Алия (2014-04-06 22:32:46)

0

79

Амальрик написал(а):

кровавый

это по моей части)
у нас есть схожие черты характера, поэтому требую положительного отношения к себе, как бы это ни звучало странно  :glasses:

Алия, ты мне стукни вк или в лс, когда вы там закончите, и обязательно сыграем)

0

80

упс

Мне кажется кто - то эту тему с чатом перепутал хд

0

81

Шехзаде Дамир написал(а):

поэтому требую положительного отношения к себе, как бы это ни звучало странно

Полководец султана просто не может быть непочтителен к его детям :)

Алия написал(а):

Можно было бы платонически влюбиться до того как папа не найдёт мне какого-нибудь королёчка зарубежного (:

Вот успел платонически влюбиться, да всё с ролью Ясмин не везёт :) Да и как бы ни ценил султан своего полководца, за одну попытку прикоснуться точно голову с плеч снимет
А может, сам замуж сдаст, затопает ногами в приказном порядке

Посмотрю пост, посмотрю :)

0

82

Амальрик, пхе, а кто тебе сказал что я дам к себе прикасаться? Только если сама захочу, а так ни-ни хд
В общем, думай, я просто предложила с:

0

83

Амальрик написал(а):

Полководец султана просто не может быть непочтителен к его детям

ну, я не это имел в виду
можем быть якобы друзьями, как ты и отец
еще можешь быть моим наставником, я ведь будущий воин все-таки http://fc05.deviantart.net/fs27/f/2008/034/9/c/_devil__by_crula.gif

0

84

Алия написал(а):

Амир аль Махмуд, пап, у тебя нет выбора, дети хотят тётушку в образе Дениз хд

Сделаю, как тока траф спадет и дела разгребу)

Амальрик написал(а):

Вот успел платонически влюбиться, да всё с ролью Ясмин не везёт :) Да и как бы ни ценил султан своего полководца, за одну попытку прикоснуться точно голову с плеч снимет
А может, сам замуж сдаст, затопает ногами в приказном порядке

Алия написал(а):

Амальрик, пхе, а кто тебе сказал что я дам к себе прикасаться? Только если сама захочу, а так ни-ни хд
В общем, думай, я просто предложила с:

Пусть Ясмин сначала достать попробует)) Не соблазняй мне полководца))
А впрочем, мож и выдам))

0

85

Алия написал(а):

пхе, а кто тебе сказал что я дам к себе прикасаться?

Восток - дело тонкое (с), красноармеец Сухов

Тут и не сообразишь особо, это не Европа, в саду не потискаешься :) даже если будет разрешение. И перс у меня в основном в песках да против крестоносцев.

Шехзаде Дамир написал(а):

можем быть якобы друзьями, как ты и отец
еще можешь быть моим наставником, я ведь будущий воин все-таки

в 21 год уже, скажем так, не будущий воин, а вполне реальный :) И, думаю, султан вполне мог отдать сына - бунтаря на службу к Амальрику сына, воспитать из него воина и стратега. Там и сдружились :)

0

86

Амир аль Махмуд, я? Да ни в жизь! хд
Это всё чувственная натура прёт хд
А как же межимперские контакты?  Я уже себе королька придумала с образом Окана Ялабыка, но у него может быть супер тайна (подпольно женат или подумывает о войне) и буквально от алтаря сам меня оттащишь (а тут ещё грустный взгляд моего любимого полководца *уже всё порешала за всех* и ты увидел и прозрел, и стал за прекрасное чувство и все жили долго и счастливо; правда прям со столь эпичного момента придётся к прозе жизни, т.е. к войне готовиться)

0

87

Готова выяснять. Хотя, полагаю, выяснять будем только с дамами пока)))

0

88

выясняю)

0

89

Шехзаде Зафир, повелитель моего сердца!!!
Свет моей жизни!!
я вся Ваша)))

Шеди, выясним?)

0

90

Шехзаде Зафир, с вами мы пока не знакомы)

Зульфия, а вот с вами точно знакомы. Так что выясняем) Есть пожелания какие-нибудь?

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC