Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Обсуждение и выяснение отношений

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Шеди, вы приближенная Зафиры-султан, насколько я понимаю?
я вроде как ее тоже доверенное лицо... вроде...
на почве того,что часто пересекались в покоях Кадине можем завести дружбу, поддерживать друг друга от козней других)

0

92

Зульфия написал(а):

повелитель моего сердца!!!
Свет моей жизни!!
я вся Ваша)))

весьма рад)

Шеди написал(а):

с вами мы пока не знакомы)

познакомимся, не переживайте)

0

93

Зульфия, дружба любимой жены наследника для простой рабыни это честь.
Я тоже думаю, что девушки должны ладить, ведь обе вроде незлобные, милые и улыбчивые. Полагаю со стороны Шеди будет
"Зульфия очень красивая, улыбка у нее такая солнечная. Очень приятная в общении. Мы часто пересекаемся в покоях моей Госпожи, во время прогулок. Между нами установились теплые и доверительные отношения."

0

94

Шехзаде Зафир написал(а):

познакомимся, не переживайте)

:D не сомневаюсь)

0

95

Шехзаде Зафир написал(а):

весьма рад)

будем подробно все обсуждать-описывать?)
и я хотела бы эпизод)

0

96

Шеди написал(а):

"Зульфия очень красивая, улыбка у нее такая солнечная. Очень приятная в общении. Мы часто пересекаемся в покоях моей Госпожи, во время прогулок. Между нами установились теплые и доверительные отношения."

меня устраивает)=)
с моей стороны будет доверие, и, не хотели бы вы стать няней маленькой султанши?)

0

97

Зульфия написал(а):

с моей стороны будет доверие, и, не хотели бы вы стать няней маленькой султанши?)

Я не против иногда за ней приглядывать, но так как я уже личная рабыня Госпожи нашей, то полагаю, полноценной няней мне не стать) Но мы с маленькой султаншей можем часто гулять, я могу за ней приглядывать, например, пока вы с Госпожой о чем-то разговариваете)

0

98

Шеди написал(а):

Я не против иногда за ней приглядывать, но так как я уже личная рабыня Госпожи нашей, то полагаю, полноценной няней мне не стать) Но мы с маленькой султаншей можем часто гулять, я могу за ней приглядывать, например, пока вы с Госпожой о чем-то разговариваете)

это было бы идеально)

0

99

Зульфия написал(а):

будем подробно все обсуждать-описывать?)

я думаю не стоит, как бы все итак ясно)

0

100

Зульфия написал(а):

это было бы идеально)

тогда договорились)

0

101

Шехзаде Зафир, как скажет мой Господин)

0

102

выясняю)

0

103

Дамы, личная наложница принца Джафара будет рада с кем-то познакомиться/пообщаться. Мужчинам не предлагаю, иначе мне господин голову открутит и скажет, шо так и було. Если будут идеи и предложения, в ЛС, тут могу прохлопать.

0

104

Джамиля, я бы с вами поиграла) У нас один господин, но различия в нашем с вами к нему отношении

0

105

Сабира, Воля нашего господина - знакомить своих женщин или держать их вдалеке друг от друга. Коли на то будет его соизволение, он нас познакомит...

0

106

Джамиля написал(а):

Сабира, Воля нашего господина - знакомить своих женщин или держать их вдалеке друг от друга. Коли на то будет его соизволение, он нас познакомит...

Вы обитаете в одном гареме, а не в разных дворцах, все-таки. И все у всех на виду.

0

107

Зафира, Да? Ну тогда всё упрощается...

0

108

Джамиля написал(а):

Зафира, Да? Ну тогда всё упрощается...

Конечно))

0

109

Шехзаде Зафир, Шехзаде *поклонилась* Мы уже, собственно, выяснили. Дело в том, что Сабира хронологически появилась раньше. Она к нынешнему моменту уже год в гареме Джафара. А я туда попала только на пиру, после которого провела ночь с принцем. До этого я жила в гареме султана и училась.

0

110

выясняю)

0

111

Валиде Султан написал(а):

выясняю)

От меня - любовь, почет и уважение)

0

112

Зафира, а вы супруга Султана ведь?

0

113

Валиде Султан, будущий муж вашей внучки)

0

114

Зафира, а вы супруга Султана ведь?

Первая и любимая. Причем вы благодетельствовали этому союзу.
Мать наследника, Шехзаде Зафира, Дамира и султанши Амиры)

0

115

Зафира, да, я уже видела, прочла Вашу анкету)
Значит, с моей стороны уважение к Вам, покровительство, и благодарность за детей, в особенности, за шехзаде.)
Гассан, я буду внимательна к Вам, присматриваться, так как внуки - очень дороги мною и любимы.) Но, определенно, я не против Вас.)

0

116

Валиде Султан, замечательно)) ведь этот союз выгоден обоим сторонам)

0

117

Валиде Султан,
Валиде, к Вам отношусь с большим почтением и любовью)

0

118

Шехзаде Зафир, мой внук - мои надежды, мое все) по скольку, ты уже не тот маленький мальчик, а взрослый мужчина, я всегда буду поддерживать Вас в ваших начинаниях, планах на жизнь, давать вам советы, и проявлять интерес к жизни.)

0

119

Шехзаде Зафир, мой внук - мои надежды, мое все) по скольку, ты уже не тот маленький мальчик, а взрослый мужчина, я всегда буду поддерживать Вас в ваших начинаниях, планах на жизнь, давать вам советы, и проявлять интерес к жизни.)

хочу с вами сыграть)

0

120

Шехзаде Зафир, не вижу для этого препятствий, предлагаю для обсуждения перебраться в лс))

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC