Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Обсуждение и выяснение отношений

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Валиде Султан, и с нами, думаю, все ясно, наша драгоценнейшая Валиде)
от меня - уважение и безграничная любовь :з

0

122

Шехзаде Дамир, с меня забота, много заботы, и конечно, вниманием вы не будете обделены, шехзаде)

0

123

Валиде Султан, мама, со мной можно?)

0

124

Амир аль Махмуд,
что у нас, мы выясняли?)

0

125

Амир аль Махмуд, разумеется.)
Мой сын - мой смысл бытия, я ни капли не сомневалась, что ты станешь достойным Султаном, правящим таким количеством земель. Справедлив и умен. Все эти качества присутствуют в тебе, пока я живу и дышу - я не оставлю тебя без материнской поддержки и добрых слов, благословения, но при этом, я не позволю совершить тебе ошибку и всячески буду тебя оберегать, ведь не смотря на возраст, ты остаешься моим сыном, моей надеждой и опорой.
Вот как-то так.)

+2

126

Валиде Султан, отлично))
Тема более что, да, я и счас от ошибок не застрахован)

0

127

Валиде Султан, госпожа, может, Вас заинтересует скромная наложница, подаренная принцу? *опустила глаза*

0

128

Джамиля, конечно.))
Я наверняка осведомлена о каждой наложнице, посещающей покои сыновей и внуков, так что, я могу быть вполне благосклонна к Вам. Собственно, Вы вежливы и благоразумны, - я добра и справедлива по отношению к Вам.

0

129

Валиде Султан, Ваш сын подарил мне кольцо и приказал показать его Вам, госпожа... Желаете принять скромную рабыню в своих покоях? *склонила голову*

0

130

Джамиля, я не против.) пожалуйста, приходите.)
Если Вам не составит труда- создайте тему. Если возникнет желание, можете пост написать, я не против:3 могу в принципе и я написать, но это будет ближе к ночи или ночью.)

0

131

Валиде Султан, Создам, госпожа. Но, наверное, пост лучше первой написать Вам... Я же не осмелюсь прийти к госпоже без приглашения...

0

132

Валиде Султан, Тема открыта, госпожа, смиренно жду Вашего поста *склонилась в поклоне*

0

133

Амир аль Махмуд, паааап, кто там дальше на празднике пишет? мне стоит влезать, а то Зафира меня ждёт Оо

0

134

Алия написал(а):

Амир аль Махмуд, паааап, кто там дальше на празднике пишет? мне стоит влезать, а то Зафира меня ждёт Оо

Там уже месяц никто не пишет, если не больше. Мы так год будем всех ждать)

0

135

Алия, влезай уже)
Гассан, давно)

0

136

Выясняю, есть желающие?)

0

137

Айнур написал(а):

Выясняю, есть желающие?)

Валиде моя любимая и родная. Уважаю безмерно, доверяю и люблю)
Хотя в некоторых вопросах мы явно не сходимся. Например, вы наверняка в курсе того, что моя наложница-Нисайем, не такой уж и ангел во плоти)))

Отредактировано Гассан (2014-06-02 23:08:10)

0

138

Гассан, мой лучезарный сын, мой лев, отцовская гордость, твой дед был бы доволен внуком. А что касается твоей наложницы здесь все просто: пусть девушка усвоит два правила. Если будет послушной, никто ее не обидит и, все средства хороши, но многое зависит от определенного положения вещей. Конечно же, я не стану пытаться разлучить вас, но если ты сам поймешь, что долг перед династией порой сильнее чувств. К тому же, твое положение совсем не запрещает подобного поведения. Признаю, порой я бываю тверда с тобой, но это во благо, когда-нибудь ты это поймешь.

0

139

Айнур, вот и разобрались))

0

140

Выясняю  :flag:

0

141

Амира Султан написал(а):

Выясняю

У нас с вами вроде бы все понятно, по игре будем разбираться)

0

142

Выясняю. Младший брат султана и второй (который так и останется вторым) человек в государстве нужен? ))

0

143

Джафар аль Махмуд, я пока не беседовала по поводу своей линии, пор подозреваю, что меня должны отправить к вам вместе с сыном. Так что вполне можем познакомиться, официально или не очень, если будет желание.

0

144

Айнур, если отправят, разумеется, Джафар будет почтителен с Вами.

Так же он может поучить сына, к примеру, показав в фонтане, как корабли Джафара осаждали византийские города, и заражая мальчика жаждой будущей славы.

0

145

Джафар аль Махмуд, буду рада знакомству, да и Гассану опыт лишним не будет, век живи, век учись)

0

146

Айнур, это уж как Гассан сам захочет, нужно ему знать тонкости морского боя или не нужно :) Я просто не берусь за него решать, где он добился славы - мудрым правлением или громкими победами.

А знакомство Джафару по душе))

0

147

Джафар аль Махмуд, мать во многом влияет на сына, особенно в условиях уклада мусульман той эпохи. так что дело будет видно. Но лично мне знакомство с вами крайне интересно. тем более, что по моим урожденным верованиям брат матери куда как ближе остальных родственников, а вы брат моей потенциальной невестки, матери моих будущих внуков, если я все верно поняла конечно

Отредактировано Айнур (2014-06-04 12:27:14)

0

148

Джафар аль Махмуд написал(а):

Айнур, если отправят, разумеется, Джафар будет почтителен с Вами.

Так же он может поучить сына, к примеру, показав в фонтане, как корабли Джафара осаждали византийские города, и заражая мальчика жаждой будущей славы.

Я думаю, что меня мальчиком уже сложно назвать))

0

149

Айнур написал(а):

Джафар аль Махмуд, мать во многом влияет на сына, особенно в условиях уклада мусульман той эпохи. так что дело будет видно. Но лично мне знакомство с вами крайне интересно. тем более, что по моим урожденным верованиям брат матери куда как ближе остальных родственников, а вы брат моей потенциальной невестки, матери моих будущих внуков, если я все верно поняла конечно

Отредактировано Айнур (Сегодня 12:27:14)

Он - дядя невестки)

0

150

Ой, стрый это же вообще крайне полезно, точно надо наводить мосты) Спасибо за консультацию, каюсь, еще не перелопатила все анкеты

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Обсуждение и выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC