Блеск и величие Востока. Золотой Султанат.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Вопросы игроков

Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь игроки смогут задать свои вопросы администрации, попросить закрыть эпизод или вынуть его из архива, предложить идею или высказать критику.

0

2

Возник такой вопрос: где взять шаблон ссылок на эпизоды? И обязателен ли он? Может соседствовать с подписью поставленной игроком?

0

3

Алия, здесь, прямо в подпись ставится:

Заказ ЛЗ
Разумеется, может)

0

4

Вопрос такой - можно ли снова объявить в розыск Амиру и Нисайем? Игроков долго нет уже, а играть хочется

0

5

Гассан, можно, если они совсем пропали. Я подожду и попробую связаться, если не будет ответа, освобождаем роли.

0

6

*в сторону Гассана* как я тебя понимаю.. Ненавижу такие уходы. Ну передумал - напиши, никто ж не укусит! Нет, блин, молча уйдут и ныкаются по контактам...

0

7

Нисайем я написал, а от Амиры у меня связи нет(

0

8

Предлагаю отменить минусы в профиле, чтобы люди случайно на них не тыкали)

+1

9

Гассан, а я вас уже опередил и сделал) Только плюсы теперь)

0

10

Игры нет, моего потенциального партнёра удалили, хотя она ждала отписи султана в теме. Саму тему отправили в архив. По мне это просто безответственно. Если вам нужны игроки, так обеспечьте их игрой, а не удаляйте почём зря. Ах, да. Вопрос: В связи с вышеизложенным, для меня есть какая-то конкретная роль или я тут у вас чисто номинально числюсь?

0

11

Хаким аль Рашид, нет, не номинально. И мы не удаляем обычно без причины.
Дело в том, что игра находилась на перестройке в связи с целой цепью неприятных обстоятельств.
О ком из удаленных шла речь?
И да, для вас сейчас будет линия в связи с переменой сюжета как для одного из военачальников султана.

Простите, вы сами как-то не проявляли активности и не предупреждали. Внесите в вопрос ясность, пожалуйста.

0

12

Амир аль Махмуд, в ЛС.

0

Вы здесь » Блеск и величие Востока. Золотой Султанат. » Диван » Вопросы игроков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC